Наш портрет

Час общения "Наш портрет"

 

Средний возраст класса 11, 5 лет

Общий вес 905 кг

Цвет волос- русый

Свет глаз- серо-голубой

Самое длинное имя Константин

Самое короткое имя Егор

Общее количество братьев и сестер- 32

Общее количество домашних животных- 27

Любимый цвет -синий, белый, розовый

Любимоеблюдо- мясо и картофель фри

" />    " quality="high" bgcolor="#ffffff" width="446" height="295" name="presentation" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" allowFullScreen="true" />

Комментарии (0) Раздел: Мой любимый 7"Б" 03/02/2012

Учебные рейтинги

  

       


                      Рейтинг

 учеников 6 «Б» класса

          за 1 четверть  


1. Шишковец Виталия -   8 баллов

2. Ермоленко Мария  -      7, 9 баллов

3. Шамаль Анастасия –   7, 9 баллов

4. Ипатова Анна            -   7,7 баллов

5. Тюрикова Татьяна   -    7,6 баллов

6. Анищенко Александр –  7, 5 баллов

7. Базылева Карина        -   7, 4 баллов

8. Сахновский Андрей     -  7, 3 баллов


                          Молодцы!

                 6 «Б» класс горд за вас!

 

Догоняют лидеров

1. Артюшенко Юлия   - 6,9 баллов

2. Дрозд Максим         -  6,9 баллов

 

                 Рейтинг
 учеников 6 «Б» класса
          за 2 четверть  




1.    Шамаль Анастасия –   7, 8 баллов
2.    Тюрикова Татьяна   -    7,7 баллов
3.    Ипатова Анна            -   7,6 баллов
4.    Шишковец Виталия  -   7,6 баллов
5.    Базылева Карина        -   7, 5 баллов
6.    Сахновский Андрей     -  7, 4 баллов
7.    Дрозд Максим               -7,3 баллов
8.    Ермоленко Мария    -    7, 3 баллов
9.    Анищенко Александр –  7, 2  баллов

10. Артюшенко Юлия - 7 баллов



Молодцы!
Стремимся к 9 баллам!

Комментарии (0) Раздел: Мой любимый 7"Б" 03/02/2012

Наш неповторимый 6 "Б"

                                                           Наш класс информация

 

В классе 26 учеников.  16 мальчиков и 10 девочек.

12 человек изучают английский язык , 14 - немецкий

Классный руководитель Позднякова Аллла Николаевна

   

1

 Алешко Антон Сергеевич

 26.12 1999

 Ул. Днепровской  флотилии д 42 кв 13 

58-25-52

2

 Анищенко Александр Николаевич

 

 15.06. 2000

 Б. Прибер.д 21 кв36

58-20-82

3

 Артюшенко Юлия Евгеньевна

 6.03 2000

 Ул.Энергетиков д 24 кв 90 

48-86-58

4

 Базылева Карина Александровна

 19.12 1999

Пр. Строителей д 56/3 кв110 

55-45-39

5

 Боровой Дмитрий Сергеевич

 6.10 1999

 Ул Шинная д 20 кв 64 

58-21-22

6

 Васильев Николай Михайлович

 27.06 2000

Б.Приберез д 21кв 132 

55-44-56

7

 Вашукевич Анна Сергеевна

  9.08 2000

   Ул Энергет д 44 кв 20 

48-84-42

8

 Дрозд Максим Игоревич

 14.06 2000

Ул.днепр. флотилии д 48 кв 18 

58-76-67

9

 Ермоленко Мария Андреевна

 28.08 2000

 Ул Батова д 25/19 кв 67  

58-21-50

10

 Жибартович Константин Александрович

 24 04 2000

 Ул. Энергет д 40 а кв 37  

48-83-74

11

 Ипатова Анна Александровна

 18.01 2000

 Пр. Строит д 56/3 кв 123 

55-88-94

12

 Кабанчук Егор Павлович

 05.06 2000

 Ул Глинки д 40 а 

49-73-96

13

 Котуренко Дмитрий Владимирович

 5.01 2000

 Ул Батова д 18 а кв 49 

55-42-24

14

 Кравченко Георгий Анатольевич

 

 14.09 1999

 Ул Батова д 23 кв 16

 

55-54-29

15

 Кристя Николай Сергеевич

 7.10 1999

 Пр Строителей д 60/4 кв 21 

55-71-92

16

 Полковников Владислав Андреевич

 29.11 1999

 Б. Приберез д 25 кв 40  

55-54-61

17

 Русецкий Егор Михайлович

 04.09 1999

 Пр Звездный д 27 кв 61 

58-20-97

18

 Рудаковский Артем Янович

 06.04 2000

 Пр Строит 60/1 кв 209  

55-56-38

19

 Сахновский Андрей Витальевич

 28.04 2000

 Пр Строит 53 кв 32 

58-32-65

20

 Солтан Роман Николаевич

 7.01 2000

 Ул Днепр  флотилии  42,кв 63  

58-43-79

 

21

 

 Тюрикова Татьяна Владимировна

 

1.11 1999

 

Пр Звездный д 13 кв 135 

55-65-85

22

Федотов Виталий Валерьевич

2.06 2000

Ул Энергет д 44а кв 26

48-81-64

23

Шамаль Анастасия Витальевна

6.10 1999

Пр прибер д 24.1   кв 86 

55-81-15

24

Шарикова Марина Николаевна

15.08 2000

Пр Строит д 56/3 кв 119 

55-45-35

25

Шишковец Виталия Владимировна

28.09

1999

Ул Днепровск флотилии д 48 кв 3

58-84-15

26

Шкода Валерия Владимировна

09 07 2000

Ул Энергет д 42 кв 36

48-81-40

 

                                         

 

 

 

                                

Комментарии (0) Раздел: Мой любимый 7"Б" 03/02/2012


Разделы

Полезные ссылки

Календарь

« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Последние...

Облако тегов

ndash Бобруйск В учится ЗДЕСЬ Каждый Позднякова Пусть Ребёнок Сегодня Ученье баллов более больше будет будут буквы вместе войне войны вопросы время всего глазами детей детство детьми желание жизни здесь знаний имени использовать истории каждый класс класса классов книги книгу когда которые который которых любви люблю любовь людей мероприятия много может можно набрали начинается недели несколько новый нужно образования обязательно окружённый отметить очень полностью потому просто пусть ребенка ребенок русском самое своей сделать сегодня следует слова слово среднего степени счастье такие только увлеченьем учащихся учитель учится часто человек читателей чтобы языке

Архивы

Синдикат

Методсовет
Сертификат на никнейм Моя жизнь, моя работа, зарегистрирован на Позднякову Аллу Николаевну
Сертифицируй ник-нейм! Сайт учителя истории Четыркиной В. Е. Мои публикации Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах
Каталог белорусских сайтов >Сайт Одариченко О.И. < a href="http://pervootkrivatel.ucoz.ru" target=_blank>> free counters счетчик посещений Интернет-государство учителей Рейтинг сайтов Счетчик тИЦ и PR
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.